80 français inscrits - 4 étrangers
Date : mercredi 06 octobre 2004 @ 05:57:34 :: Sujet : Nationales Bretonnes
On les attendait plus nombreux, avec les étrangers ils seront plus de quatre-vingt sur la ligne de départ. Prenez connaissance des 84 couples engagés au travers des listes récapitulatives classées par ordre alphabétique des cavaliers et par ordre alphabétique des chevaux.
Les inscrits, par ordre alphabétique des Cavaliers. Cliquer ici pour voir la liste par ordre alphabétique des Chevaux
Cavalier |
Pays |
Cheval |
Sexe |
Age |
Race |
Père |
Race |
Mère |
Race |
Père de la mère |
Race |
ALLEN RICHARD |
GBR |
KALINKA DU MAS |
F |
6 |
AR |
REGAL DE KHAN |
AR |
FANTAZIA DU MAS |
AR |
DORMANE*HN |
AR |
ANDRE GILLES |
FRA |
FOLCO DU GUERRAND |
H |
11 |
CS |
EL OYA MOULOUK |
AR |
VODKA DE LA ROCHE |
CAM |
PITOLET |
CAM |
BALLER HENRI |
FRA |
HAVANE DE MOUSS |
H |
9 |
CS |
OUMZIL TOBIHA*HN |
AR |
IZARRA DE MOUSS |
OI |
|
|
BARON JEAN MICHEL |
FRA |
IMLOUK DE KEROPARTZ |
H |
8 |
SF |
EL OYA MOULOUK |
AR |
KENDA |
SF |
KEEN LOOK |
PS |
BEGAUD JACK |
FRA |
WHIST |
H |
9 |
AR |
WARACZ |
AR |
WERONIKA |
AR |
TALLIN |
AR |
BELLE OCEANE |
FRA |
GAMBAS MAGIC |
F |
10 |
ONCP |
|
|
|
|
|
|
BEUZIT ESTELLE |
FRA |
HELIANTHE KERBALANEN |
F |
9 |
CS |
AZUR |
AR |
VEGA |
OI |
|
|
BIANNIC STEPHANE |
FRA |
SHAMILAH NANYUKI |
H |
9 |
AR |
NEGO |
AR |
NESCHARA |
AR |
NEMAN |
AR |
BIGORGNE LIONEL |
FRA |
RUN FOR YOUR LIFE |
H |
10 |
PS |
BASSA SELIM |
PS |
LA CONFIANCE |
PS |
MILIAR |
PS |
BINET REGIS |
FRA |
GABILAN DES BRULIS |
F |
10 |
*AA* |
NISSOUSKO |
AR |
MEHARI DE NOL |
*AC* |
CRAON |
*AA* |
BONNE FRANCOIS |
FRA |
IDYLLE DE POCE |
F |
8 |
AA |
IHOLDY |
AR |
TROIKA DE POCE |
AA |
NEPTUNE D'ALARY |
AA |
BONNEL BERNADETTE |
FRA |
HEQUIOKO |
H |
9 |
AA |
PACHA D'ESPIENS |
AR |
NANOUCHKA IV |
SF. |
CAVALCADOUR |
*AA* |
BORDAIS ANNE MARIE |
FRA |
GAYLAURE DE MAI |
F |
10 |
PFS |
KALEM*HN |
AR |
NADOZ |
CO |
MOYGLARE BRUFF |
CO |
BOSCHER KARINE |
FRA |
GRACIEUSE |
F |
10 |
OITP |
|
|
|
|
|
|
BOUBE PRISCA |
FRA |
AINHOA RABDOA |
F |
9 |
AR |
DJAMEL |
AR |
RALKOA |
AR |
JEBEL ELNAR |
AR |
BOULENGER ENORA |
FRA |
SHAMILAH NAHIK |
H |
9 |
AR |
NADIR I |
AR |
NARZISSE |
AR |
MUSCAT |
AR |
CASTREC MATHIEU |
FRA |
IOUANK |
H |
8 |
CS |
RAMOTH |
AR |
NOYA |
OI |
|
|
CHARDON DANIEL |
FRA |
PARAL EL DERKOUCH |
M |
8 |
AR |
DERKOUCH |
AR |
TANOUKA EL MASAN |
AR |
MASAN |
AR |
CHIRON BERNARD |
FRA |
GYPSY |
F |
10 |
CS |
ELFE DU MOULIN |
*AA* |
OCARINA D'ARS |
TF |
QUATRAIN D'ARS |
TF |
COLLET PATRICE |
FRA |
BARRA DE KERBODOAR |
F |
8 |
AR |
NICO DE SYRAH |
AR |
SHEBA D'AIGREMONT |
AR |
SHEIK |
AR |
CONTANT MARYANICK |
FRA |
IRMA |
F |
8 |
OI |
|
|
|
|
|
|
CORIOU MORGANE |
FRA |
IRIS DE GARNIER |
F |
8 |
PFS |
OULD RIHYA |
AR |
BELLE DU POIRIER |
PO |
QUARTZ IV |
PFS |
COSQUER FRANCK |
FRA |
AZIM AL CASSIERE |
H |
7 |
AR |
DJELFOR |
AR |
BAVAROISE |
AR |
DUNIXI*HN |
AR |
DELFOSSE JEAN PIERRE |
FRA |
IVAHN DE GARGASSAN |
H |
8 |
AR |
VLADIMIR DE FALGAS |
AR |
DEFI DE GARGASSAN |
AR |
NA COLT |
AR |
DELPLAY ANNE |
FRA |
ISAR DE LA FERRASSIE |
M |
8 |
CS |
KALHAN |
AR |
ARIANE DE CHARDON |
TF |
ORANGER BLEU |
TF |
DEMIERRE CECILE |
FRA |
AKENE |
F |
10 |
AR |
PERSIK |
AR |
ILAH |
AR |
IRMAK |
AR |
DERIAZ CLAUDE FLAVIE |
FRA |
JURASSIC |
H |
7 |
CS |
WARKAS DE DYMON |
AR |
DERBY |
OI |
|
|
DOFING JEAN RENE |
FRA |
BALSORA DE LA NIE |
F |
8 |
AR |
IBN FAANAH |
AR |
MOUKALA BINT FATA |
AR |
FATA |
AR |
DOYON NICOLAS |
FRA |
AINHOA RIHEYA |
F |
8 |
AR |
ARBE EL AINHOA |
AR |
RIH D'OA |
AR |
ALHABAC |
AR |
FAISY FRANK |
FRA |
FARAON V |
H |
11 |
CS |
NISSOUSKO |
AR |
ONYA |
OI |
|
|
FLOCH MICKAEL |
FRA |
GINY DU CRANOU |
F |
10 |
CS |
TYROL DU CHESNAY*HN |
SF |
FLICKA |
OI |
|
|
FOSSEY PAUL ANDRE |
FRA |
TARGA |
F |
9 |
AR |
ABHA XARIF |
AR |
DOS DE MAYO |
AR |
GATO |
AR |
FOURNIER STEPHANE |
FRA |
GWENNIK DU PARC |
M |
10 |
AR |
FADASIR |
AR |
MARELF DE MONEPIAT |
AR |
MARZOUCK |
AR |
GALLIOU ERWAN |
FRA |
KEROC'H |
H |
10 |
AR |
QUELERC'H KERBRUK |
AR |
KHZAMA |
AR |
MOULOUKI |
AR |
GALLIOU MARIE |
FRA |
EOL DE BECHEREL |
H |
12 |
OITP |
|
|
|
|
|
|
GERMAIN JOCELYNE |
FRA |
HANTON DU LAC |
H |
9 |
CS |
TYROL DU CHESNAY*HN |
SF |
TANAIS |
OI |
|
|
GERSENT CHRISTIAN |
FRA |
EL SYRAH |
H |
6 |
AR |
TORNADO DE SYRAH |
AR |
EL AKKARIA |
AR |
DYNAMITE III |
AR |
GOAS VINCENT |
FRA |
EL DULCAIRATS'GOLD |
M |
13 |
AR |
VULCAIN |
AR |
PIRATES GOLD |
AR |
SHAMGAR |
AR |
GRUENAIS ALAIN |
FRA |
THORGAL GEA |
H |
8 |
*AA* |
OUMZIL TOBIHA*HN |
AR |
BACCARA DE PIBOUL |
*AA* |
SAHEL II |
AR |
GUEN GILBERT |
FRA |
JAGUAR COATMEUR |
H |
7 |
CS |
OUMZIL TOBIHA*HN |
AR |
FABIOLA COATMEUR |
TF |
TABRIZ |
TF |
GUYOMARC'H ALAIN |
FRA |
HAMELEM |
M |
9 |
AR |
KALEM*HN |
AR |
AMELIE |
AR |
ILBOR DE RAYNES |
AR |
HAURILLON NADEGE |
FRA |
DAREEB*HN |
M |
10 |
AR |
SATTAAM |
AR |
DINA |
AR |
FARID |
AR |
HENRY CENDRINE |
FRA |
HUESCAR D'HANTA YO |
H |
9 |
*AA* |
DUNIXI*HN |
AR |
WEALTHY |
PS |
GORFOU |
PS |
JAUREGUIBERRY SANDRINE |
FRA |
LADY D'ARBE |
F |
10 |
*AA* |
ARBE EL AINHOA |
AR |
LADY BEAUFIX |
PS |
ONE FOR ALL |
PS |
KERNEUR HUGO |
FRA |
ORIENT AL HOSAN |
H |
10 |
AR |
SINAI |
AR |
ORIENT AL NOUR |
AR |
JEDIVI |
AR |
LAENENS MARCEL |
BEL |
KARMINIA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
LE BLEIS GILDAS |
FRA |
FROU FROU DE MESCAM |
F |
11 |
OI |
|
|
|
|
|
|
LE DUFF GILDAS |
FRA |
GOLDEN FEEL |
H |
11 |
AR |
SAMIAN GOLD |
AR |
PURNA |
AR |
SHEIK |
AR |
LE GUEN JEAN CHRISTOP |
FRA |
EFIGENNI |
F |
8 |
OI |
|
|
|
|
|
|
LE JAR ARNAUD |
FRA |
HABDOULLA'H |
M |
13 |
AR |
POKART |
AR |
BADERA |
AR |
BADR BEDUR |
AR |
LE ROY BERNARD |
FRA |
ASAR DE BOZOULS |
M |
7 |
AR |
PRIM DE SYRAH |
AR |
ASAARA DE BOZOULS |
AR |
JANO |
AR |
LE ROY VINCENT |
FRA |
FANICK |
F |
11 |
SF |
DESITG DE PAU |
AR |
REINA II |
SF |
MAXIME |
*AA* |
LEAL LUCE |
FRA |
INDICES |
M |
8 |
AR |
CESIM |
AR |
INDIANA DE VIETTE |
AR |
PANDI |
AR |
LEGRAND FLORIAN |
FRA |
OUJDAJA |
F |
8 |
AR |
GHAZAL IMDAL |
AR |
ORANAH |
AR |
MAYSOUN |
AR |
LEMMENS LYDIE |
FRA |
MAROUSKA |
F |
10 |
AR |
ARZEW |
AR |
SORAYA DE LA LANDE |
AR |
ZULUS |
AR |
LEON ALLAN |
FRA |
FERIAL |
F |
8 |
SHA |
JEREMIAS |
SHA |
FARIDA |
SHA |
BALATON |
SHA |
LESAVRE AGNES |
FRA |
DJENINA DU MOULIN |
F |
8 |
AR |
SHEIK D'AINHOA*HN |
AR |
OUJDA DE CHAVAGNE |
AR |
BOGDAN DE NAUTIAC*HN |
AR |
MAFILLE CHRISTELLE |
FRA |
FAROUK |
H |
9 |
ONCS |
|
|
|
|
|
|
MARUENDA SANDRINE |
FRA |
SHAMILAH PROKAN |
M |
9 |
AR |
NADIR I |
AR |
PROPAGANDA |
AR |
PIRUET |
AR |
MEURRENS FREEDY |
BEL |
HALIYA LARZAC |
F |
9 |
CS |
RUMEL EL MASAN |
AR |
DONA LARZAC |
CS |
BLUE HORIZON |
CS |
MORVAN ALAIN |
FRA |
DJAREK LOTOIS |
H |
10 |
AR |
OLYMPE LA COSTE |
AR |
DJEBELIA |
AR |
DAHMAN |
AR |
MORVAN PASCALE |
FRA |
CHIBOUT |
M |
14 |
SF |
EL OYA MOULOUK |
AR |
NUHELLA |
TF |
UHEL KERVEYER |
TF |
MOSCONI WILLIAM |
FRA |
GIORGIO |
H |
10 |
ONCS |
|
|
|
|
|
|
MOUSSEAU MATHIEU |
FRA |
EOLE DE CHALONNES |
H |
12 |
PO |
TIPSY DE SULLY |
PFS |
SULTANE |
OITP |
|
|
NICOLAS JEAN LUC |
FRA |
FARSADENN |
F |
11 |
SF |
TOUSTEM |
AR |
TISABELLE |
TF |
GUELFE |
TF |
NOVA MASSIMO |
ITA |
SABA IBN MURAD |
|
7 |
|
MURAD |
AR |
AL SHARAIA |
AR |
AL SHARIF |
|
OLLIVIER DANIEL |
FRA |
KAHAL DU BOURNAIS |
M |
11 |
AR |
WANAT EL MAKLOUF |
AR |
COSETE DU BOURNAIS |
AR |
FAWZAN |
AR |
OLLIVIER PIERRE |
FRA |
JAVA ARMOR |
F |
7 |
PO |
AZUR |
AR |
VENUS AR MOR |
OITP |
|
|
PENFORNIS ROSE MARIE |
FRA |
GOLDA DES AURES |
F |
10 |
BA |
SAID |
BA |
SHEBAI DES AURES |
BA |
|
|
PICAVET PASCAL |
FRA |
KJ ARAKO |
H |
10 |
AR |
KJ ANDES |
AR |
PEPIA |
AR |
PRIZRAK |
AR |
PIVAIN TANIA |
FRA |
AURORE D'OR |
F |
7 |
AR |
RUBIS |
AR |
OCCITANIA DE LAFON |
AR |
NERAL |
AR |
POITRIN PASCAL |
FRA |
IRIS DE LA SALINE |
F |
8 |
*AA* |
KAL AZAR*HN |
AR |
MARRY DU MICHALLET |
PS |
MARYAMBRE |
PS |
PORRAS ALAIN |
FRA |
GOLDEN BOY DU BOIS |
H |
10 |
CS |
TAUQUI EL MASAN |
AR |
LIBERTY VILLARET |
CS |
SIX ECUS |
SF |
SAINT MAURICE |
FRA |
ERMINE DU TARN |
F |
12 |
AA |
FOUGUEUX |
AA |
HERMINE |
AA |
MOUSQUETAIRE |
*AA* |
SARRAZY MICHAEL |
FRA |
SHAIMOON |
M |
11 |
AR |
SHAKLAINHOA |
AR |
MOON BINT SULTAN |
AR |
SULTAN |
AR |
SCOARNEC MICHELE |
FRA |
GROSEILLE II |
F |
10 |
CS |
QUAIN |
AA |
T'ES A EMILIE |
PO |
BLAISE |
AR |
SERRAND PIERRE |
FRA |
ARAGON DE LA VARDE |
M |
7 |
AR |
DJELFOR |
AR |
PARAGON |
AR |
PARMANT |
AR |
SIENA AUDREY |
FRA |
HAMEER AL SAHRA |
M |
8 |
AR |
RAGHEEB |
AR |
ORIENT AMLAH |
AR |
JEDIVI |
AR |
TOUBON FLORENCE |
FRA |
ORIENT ABYAD |
H |
9 |
AR |
SINAI |
AR |
ORIENT AMEERAH |
AR |
GHAMAL |
AR |
VEYSSIERE ANDRE |
FRA |
DAKHANA DU DANET |
F |
7 |
AR |
REGAL DE KHAN |
AR |
DAMARA EL MASAN |
AR |
MASAN |
AR |
VINCENT MICHELE |
FRA |
JUNIOR LAYON |
H |
7 |
CS |
HORUS AL DESERT |
AR |
AGADIE DU PLESSIS |
SF |
GAMIN DU LOUP |
AA |
VOGLER LEA |
FRA |
IF EL KHAR |
M |
8 |
AR |
TAUQUI EL MASAN |
AR |
INDIAN NAHZYA |
AR |
NICHEM |
AR |
WINTENBERGER MARINE |
FRA |
BENSIK DU TREGOR |
H |
13 |
AR |
PERSIK |
AR |
INDIAN NAHZYA |
AR |
NICHEM |
AR |
WOEHRLE PHILIPPE |
FRA |
IXELIO |
M |
8 |
AR |
DUNIXI*HN |
AR |
BOREZA |
AR |
EL BORR |
AR |
Les inscrits, par ordre alphabétique des chevaux. Cliquer ici pour voir la liste par ordre alphabétique des Cavaliers
Cavalier |
Pays |
Cheval |
Sexe |
Age |
Race |
Père |
Race |
Mère |
Race |
Père de la mère |
Race |
BOUBE PRISCA |
FRA |
AINHOA RABDOA |
F |
9 |
AR |
DJAMEL |
AR |
RALKOA |
AR |
JEBEL ELNAR |
AR |
DOYON NICOLAS |
FRA |
AINHOA RIHEYA |
F |
8 |
AR |
ARBE EL AINHOA |
AR |
RIH D'OA |
AR |
ALHABAC |
AR |
DEMIERRE CECILE |
FRA |
AKENE |
F |
10 |
AR |
PERSIK |
AR |
ILAH |
AR |
IRMAK |
AR |
SERRAND PIERRE |
FRA |
ARAGON DE LA VARDE |
M |
7 |
AR |
DJELFOR |
AR |
PARAGON |
AR |
PARMANT |
AR |
LE ROY BERNARD |
FRA |
ASAR DE BOZOULS |
M |
7 |
AR |
PRIM DE SYRAH |
AR |
ASAARA DE BOZOULS |
AR |
JANO |
AR |
PIVAIN TANIA |
FRA |
AURORE D'OR |
F |
7 |
AR |
RUBIS |
AR |
OCCITANIA DE LAFON |
AR |
NERAL |
AR |
COSQUER FRANCK |
FRA |
AZIM AL CASSIERE |
H |
7 |
AR |
DJELFOR |
AR |
BAVAROISE |
AR |
DUNIXI*HN |
AR |
DOFING JEAN RENE |
FRA |
BALSORA DE LA NIE |
F |
8 |
AR |
IBN FAANAH |
AR |
MOUKALA BINT FATA |
AR |
FATA |
AR |
COLLET PATRICE |
FRA |
BARRA DE KERBODOAR |
F |
8 |
AR |
NICO DE SYRAH |
AR |
SHEBA D'AIGREMONT |
AR |
SHEIK |
AR |
WINTENBERGER MARINE |
FRA |
BENSIK DU TREGOR |
H |
13 |
AR |
PERSIK |
AR |
INDIAN NAHZYA |
AR |
NICHEM |
AR |
MORVAN PASCALE |
FRA |
CHIBOUT |
M |
14 |
SF |
EL OYA MOULOUK |
AR |
NUHELLA |
TF |
UHEL KERVEYER |
TF |
VEYSSIERE ANDRE |
FRA |
DAKHANA DU DANET |
F |
7 |
AR |
REGAL DE KHAN |
AR |
DAMARA EL MASAN |
AR |
MASAN |
AR |
HAURILLON NADEGE |
FRA |
DAREEB*HN |
M |
10 |
AR |
SATTAAM |
AR |
DINA |
AR |
FARID |
AR |
MORVAN ALAIN |
FRA |
DJAREK LOTOIS |
H |
10 |
AR |
OLYMPE LA COSTE |
AR |
DJEBELIA |
AR |
DAHMAN |
AR |
LESAVRE AGNES |
FRA |
DJENINA DU MOULIN |
F |
8 |
AR |
SHEIK D'AINHOA*HN |
AR |
OUJDA DE CHAVAGNE |
AR |
BOGDAN DE NAUTIAC*HN |
AR |
LE GUEN JEAN CHRISTOP |
FRA |
EFIGENNI |
F |
8 |
OI |
|
|
|
|
|
|
GOAS VINCENT |
FRA |
EL DULCAIRATS'GOLD |
M |
13 |
AR |
VULCAIN |
AR |
PIRATES GOLD |
AR |
SHAMGAR |
AR |
GERSENT CHRISTIAN |
FRA |
EL SYRAH |
H |
6 |
AR |
TORNADO DE SYRAH |
AR |
EL AKKARIA |
AR |
DYNAMITE III |
AR |
GALLIOU MARIE |
FRA |
EOL DE BECHEREL |
H |
12 |
OITP |
|
|
|
|
|
|
MOUSSEAU MATHIEU |
FRA |
EOLE DE CHALONNES |
H |
12 |
PO |
TIPSY DE SULLY |
PFS |
SULTANE |
OITP |
|
|
SAINT MAURICE |
FRA |
ERMINE DU TARN |
F |
12 |
AA |
FOUGUEUX |
AA |
HERMINE |
AA |
MOUSQUETAIRE |
*AA* |
LE ROY VINCENT |
FRA |
FANICK |
F |
11 |
SF |
DESITG DE PAU |
AR |
REINA II |
SF |
MAXIME |
*AA* |
FAISY FRANK |
FRA |
FARAON V |
H |
11 |
CS |
NISSOUSKO |
AR |
ONYA |
OI |
|
|
MAFILLE CHRISTELLE |
FRA |
FAROUK |
H |
9 |
ONCS |
|
|
|
|
|
|
NICOLAS JEAN LUC |
FRA |
FARSADENN |
F |
11 |
SF |
TOUSTEM |
AR |
TISABELLE |
TF |
GUELFE |
TF |
LEON ALLAN |
FRA |
FERIAL |
F |
8 |
SHA |
JEREMIAS |
SHA |
FARIDA |
SHA |
BALATON |
SHA |
ANDRE GILLES |
FRA |
FOLCO DU GUERRAND |
H |
11 |
CS |
EL OYA MOULOUK |
AR |
VODKA DE LA ROCHE |
CAM |
PITOLET |
CAM |
LE BLEIS GILDAS |
FRA |
FROU FROU DE MESCAM |
F |
11 |
OI |
|
|
|
|
|
|
BINET REGIS |
FRA |
GABILAN DES BRULIS |
F |
10 |
*AA* |
NISSOUSKO |
AR |
MEHARI DE NOL |
*AC* |
CRAON |
*AA* |
BELLE OCEANE |
FRA |
GAMBAS MAGIC |
F |
10 |
ONCP |
|
|
|
|
|
|
BORDAIS ANNE MARIE |
FRA |
GAYLAURE DE MAI |
F |
10 |
PFS |
KALEM*HN |
AR |
NADOZ |
CO |
MOYGLARE BRUFF |
CO |
FLOCH MICKAEL |
FRA |
GINY DU CRANOU |
F |
10 |
CS |
TYROL DU CHESNAY*HN |
SF |
FLICKA |
OI |
|
|
MOSCONI WILLIAM |
FRA |
GIORGIO |
H |
10 |
ONCS |
|
|
|
|
|
|
PENFORNIS ROSE MARIE |
FRA |
GOLDA DES AURES |
F |
10 |
BA |
SAID |
BA |
SHEBAI DES AURES |
BA |
|
|
PORRAS ALAIN |
FRA |
GOLDEN BOY DU BOIS |
H |
10 |
CS |
TAUQUI EL MASAN |
AR |
LIBERTY VILLARET |
CS |
SIX ECUS |
SF |
LE DUFF GILDAS |
FRA |
GOLDEN FEEL |
H |
11 |
AR |
SAMIAN GOLD |
AR |
PURNA |
AR |
SHEIK |
AR |
BOSCHER KARINE |
FRA |
GRACIEUSE |
F |
10 |
OITP |
|
|
|
|
|
|
SCOARNEC MICHELE |
FRA |
GROSEILLE II |
F |
10 |
CS |
QUAIN |
AA |
T'ES A EMILIE |
PO |
BLAISE |
AR |
FOURNIER STEPHANE |
FRA |
GWENNIK DU PARC |
M |
10 |
AR |
FADASIR |
AR |
MARELF DE MONEPIAT |
AR |
MARZOUCK |
AR |
CHIRON BERNARD |
FRA |
GYPSY |
F |
10 |
CS |
ELFE DU MOULIN |
*AA* |
OCARINA D'ARS |
TF |
QUATRAIN D'ARS |
TF |
LE JAR ARNAUD |
FRA |
HABDOULLA'H |
M |
13 |
AR |
POKART |
AR |
BADERA |
AR |
BADR BEDUR |
AR |
MEURRENS FREEDY |
BEL |
HALIYA LARZAC |
F |
9 |
CS |
RUMEL EL MASAN |
AR |
DONA LARZAC |
CS |
BLUE HORIZON |
CS |
SIENA AUDREY |
FRA |
HAMEER AL SAHRA |
M |
8 |
AR |
RAGHEEB |
AR |
ORIENT AMLAH |
AR |
JEDIVI |
AR |
GUYOMARC'H ALAIN |
FRA |
HAMELEM |
M |
9 |
AR |
KALEM*HN |
AR |
AMELIE |
AR |
ILBOR DE RAYNES |
AR |
GERMAIN JOCELYNE |
FRA |
HANTON DU LAC |
H |
9 |
CS |
TYROL DU CHESNAY*HN |
SF |
TANAIS |
OI |
|
|
BALLER HENRI |
FRA |
HAVANE DE MOUSS |
H |
9 |
CS |
OUMZIL TOBIHA*HN |
AR |
IZARRA DE MOUSS |
OI |
|
|
BEUZIT ESTELLE |
FRA |
HELIANTHE KERBALANEN |
F |
9 |
CS |
AZUR |
AR |
VEGA |
OI |
|
|
BONNEL BERNADETTE |
FRA |
HEQUIOKO |
H |
9 |
AA |
PACHA D'ESPIENS |
AR |
NANOUCHKA IV |
SF. |
CAVALCADOUR |
*AA* |
HENRY CENDRINE |
FRA |
HUESCAR D'HANTA YO |
H |
9 |
*AA* |
DUNIXI*HN |
AR |
WEALTHY |
PS |
GORFOU |
PS |
BONNE FRANCOIS |
FRA |
IDYLLE DE POCE |
F |
8 |
AA |
IHOLDY |
AR |
TROIKA DE POCE |
AA |
NEPTUNE D'ALARY |
AA |
VOGLER LEA |
FRA |
IF EL KHAR |
M |
8 |
AR |
TAUQUI EL MASAN |
AR |
INDIAN NAHZYA |
AR |
NICHEM |
AR |
BARON JEAN MICHEL |
FRA |
IMLOUK DE KEROPARTZ |
H |
8 |
SF |
EL OYA MOULOUK |
AR |
KENDA |
SF |
KEEN LOOK |
PS |
LEAL LUCE |
FRA |
INDICES |
M |
8 |
AR |
CESIM |
AR |
INDIANA DE VIETTE |
AR |
PANDI |
AR |
CASTREC MATHIEU |
FRA |
IOUANK |
H |
8 |
CS |
RAMOTH |
AR |
NOYA |
OI |
|
|
CORIOU MORGANE |
FRA |
IRIS DE GARNIER |
F |
8 |
PFS |
OULD RIHYA |
AR |
BELLE DU POIRIER |
PO |
QUARTZ IV |
PFS |
POITRIN PASCAL |
FRA |
IRIS DE LA SALINE |
F |
8 |
*AA* |
KAL AZAR*HN |
AR |
MARRY DU MICHALLET |
PS |
MARYAMBRE |
PS |
CONTANT MARYANICK |
FRA |
IRMA |
F |
8 |
OI |
|
|
|
|
|
|
DELPLAY ANNE |
FRA |
ISAR DE LA FERRASSIE |
M |
8 |
CS |
KALHAN |
AR |
ARIANE DE CHARDON |
TF |
ORANGER BLEU |
TF |
DELFOSSE JEAN PIERRE |
FRA |
IVAHN DE GARGASSAN |
H |
8 |
AR |
VLADIMIR DE FALGAS |
AR |
DEFI DE GARGASSAN |
AR |
NA COLT |
AR |
WOEHRLE PHILIPPE |
FRA |
IXELIO |
M |
8 |
AR |
DUNIXI*HN |
AR |
BOREZA |
AR |
EL BORR |
AR |
GUEN GILBERT |
FRA |
JAGUAR COATMEUR |
H |
7 |
CS |
OUMZIL TOBIHA*HN |
AR |
FABIOLA COATMEUR |
TF |
TABRIZ |
TF |
OLLIVIER PIERRE |
FRA |
JAVA ARMOR |
F |
7 |
PO |
AZUR |
AR |
VENUS AR MOR |
OITP |
|
|
VINCENT MICHELE |
FRA |
JUNIOR LAYON |
H |
7 |
CS |
HORUS AL DESERT |
AR |
AGADIE DU PLESSIS |
SF |
GAMIN DU LOUP |
AA |
DERIAZ CLAUDE FLAVIE |
FRA |
JURASSIC |
H |
7 |
CS |
WARKAS DE DYMON |
AR |
DERBY |
OI |
|
|
OLLIVIER DANIEL |
FRA |
KAHAL DU BOURNAIS |
M |
11 |
AR |
WANAT EL MAKLOUF |
AR |
COSETE DU BOURNAIS |
AR |
FAWZAN |
AR |
ALLEN RICHARD |
GBR |
KALINKA DU MAS |
F |
6 |
AR |
REGAL DE KHAN |
AR |
FANTAZIA DU MAS |
AR |
DORMANE*HN |
AR |
LAENENS MARCEL |
BEL |
KARMINIA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
GALLIOU ERWAN |
FRA |
KEROC'H |
H |
10 |
AR |
QUELERC'H KERBRUK |
AR |
KHZAMA |
AR |
MOULOUKI |
AR |
PICAVET PASCAL |
FRA |
KJ ARAKO |
H |
10 |
AR |
KJ ANDES |
AR |
PEPIA |
AR |
PRIZRAK |
AR |
JAUREGUIBERRY SANDRINE |
FRA |
LADY D'ARBE |
F |
10 |
*AA* |
ARBE EL AINHOA |
AR |
LADY BEAUFIX |
PS |
ONE FOR ALL |
PS |
LEMMENS LYDIE |
FRA |
MAROUSKA |
F |
10 |
AR |
ARZEW |
AR |
SORAYA DE LA LANDE |
AR |
ZULUS |
AR |
TOUBON FLORENCE |
FRA |
ORIENT ABYAD |
H |
9 |
AR |
SINAI |
AR |
ORIENT AMEERAH |
AR |
GHAMAL |
AR |
KERNEUR HUGO |
FRA |
ORIENT AL HOSAN |
H |
10 |
AR |
SINAI |
AR |
ORIENT AL NOUR |
AR |
JEDIVI |
AR |
LEGRAND FLORIAN |
FRA |
OUJDAJA |
F |
8 |
AR |
GHAZAL IMDAL |
AR |
ORANAH |
AR |
MAYSOUN |
AR |
CHARDON DANIEL |
FRA |
PARAL EL DERKOUCH |
M |
8 |
AR |
DERKOUCH |
AR |
TANOUKA EL MASAN |
AR |
MASAN |
AR |
BIGORGNE LIONEL |
FRA |
RUN FOR YOUR LIFE |
H |
10 |
PS |
BASSA SELIM |
PS |
LA CONFIANCE |
PS |
MILIAR |
PS |
NOVA MASSIMO |
ITA |
SABA IBN MURAD |
|
7 |
|
MURAD |
AR |
AL SHARAIA |
AR |
AL SHARIF |
|
SARRAZY MICHAEL |
FRA |
SHAIMOON |
M |
11 |
AR |
SHAKLAINHOA |
AR |
MOON BINT SULTAN |
AR |
SULTAN |
AR |
BIANNIC STEPHANE |
FRA |
SHAMILAH NANYUKI |
H |
9 |
AR |
NEGO |
AR |
NESCHARA |
AR |
NEMAN |
AR |
BOULENGER ENORA |
FRA |
SHAMILAH NAHIK |
H |
9 |
AR |
NADIR I |
AR |
NARZISSE |
AR |
MUSCAT |
AR |
MARUENDA SANDRINE |
FRA |
SHAMILAH PROKAN |
M |
9 |
AR |
NADIR I |
AR |
PROPAGANDA |
AR |
PIRUET |
AR |
FOSSEY PAUL ANDRE |
FRA |
TARGA |
F |
9 |
AR |
ABHA XARIF |
AR |
DOS DE MAYO |
AR |
GATO |
AR |
GRUENAIS ALAIN |
FRA |
THORGAL GEA |
H |
8 |
*AA* |
OUMZIL TOBIHA*HN |
AR |
BACCARA DE PIBOUL |
*AA* |
SAHEL II |
AR |
BEGAUD JACK |
FRA |
WHIST |
H |
9 |
AR |
WARACZ |
AR |
WERONIKA |
AR |
TALLIN |
AR |
|
Depuis cinq ans HILTON HERBS est présent sur les épreuves d'endurance de Bretagne. Pour la cinquième fois cette année, Nathalie, représentante de la marque en France, offrira une très belle dotation aux trois premiers, l'issue de la cinquième CEI de la saison 2004. |
| |