FFE - FEI : Jeux équestres mondiaux

Plus que quelques jours, les regards se portent déjà en direction de la baie du mont St Michel où il revient à Sartilly d'accueillir les meilleurs chevaux d'endurance et leurs cavaliers. Saluons les trois doyens de la compétition : EL SABIO (GBR) / JUBILEE (NOR) / IN SITU (QAT). Saluons encore trois "armor" issus de l'élevage d'Yvon Ollivier qui vont défendre les couleurs du Luxembourg (LASCAR ARMOR), celles de la France (OTIMMINS ARMOR) et celles de la Russie (PYREX ARMOR) !

 



Pays Cavalier Cheval Sexe Né en Race

Algérie
DJEBLI SELIM ASAP DES AGATCHOLS H 2001 AR
DJEBLI SELIM PHILOU POLSKI H 2003 DSA

Argentine
CHAS JOSEFINA MAESTRO (CORDOBA) H 2002 SCO
CHAS JOSEFINA RIVERWATCH H 2004 AR
CORDOBA DOMINGO ANDRES KOELA DE LA DOUR F 2004 SHA
CORDOBA DOMINGO ANDRES MAESTRO (CORDOBA) H 2002 SCO
TAPIA MERCEDES AGUSTINA TREK RANIA F 2004 ?

Australie
ANNETTS JENNIFER CASTLEBAR CONTRABAND H 2006 P/AR
HUDSON BENJAMIN OSO EDITH F 2006 AR
LAWS KING SASHA QACIMA DU SAUVETERRE F 2004 AR
MC LAUGHLIN SARAH TONKI DEE BOO SHANIA F 2005 AR
TOFT ALEXANDRA CHARLOTTE TE F 2006 P/AR
TOFT ALEXANDRA DREAM DANCER TE F 2005 P/AR
TOFT PENNY CENTRE FOLD TE F 2003 P/AR

Autriche
LAFERL STEPHANIE OMAR (AUT) H 1999 SHA
WUNDERER HELGA ARIELLA 2 F 2004 AR

Belgique
ARNOULD ELISA SHETAN AL ONDREL EWALRAID F 2006 ?
BASTIJNS PETER FELIX EZI H 2003 AR
BASTIJNS PETER FELIX SHAKIRA DE ALBORADA F 2005 ?
BOULANGER KARIN ANOUK DE RENDPEINE EWALRAID F 2004 AR
BOULANGER KARIN POMOSKA DU BARTHAS F 2003 AR
DI GERONIMO PIETRO SD MENGALI H 1999 AR
LUYCKX MARTINE AKREVPA S ADISHA F 2002 ?
PEREIRA MARITZA BIDJANNE F 2000 AR
PEREIRA MARITZA ULYSSE DE SULEIMAN H 1999 AR
RONSMANS RAOUL FLORIDA J F 2003 AR
RONSMANS RAOUL PHAROUK DE LA FAGEOLE H 2003 AA
SCHUITEN LOUNA DJELLA DE RENDPEINE EWALRAID F 2004 AR
VAN CAUTER JULIEN AICHA DE LA CHAVEE F 2003 AR
WERY AURELIE OURASY DE LA FONTAINE H 2002 DSA

Brésil
ALVARES BAGAROLLI FABRICIO PREDICTION PACIFIQUE F 2003 AA
AZZARI BENEPLACITO RODRIGO NABILO ENDURANCE H 2005 ?
DE MARCHI HIGOR ABDUL AMYR EL EMIR H 2005 ?
GONCALVES COSTA FERNANDO RAFT DU FAUSSET M 2005 SHA
GONCALVES COSTA FERNANDO ROQUEPINE DE PERIGNEU F 2005 DSA
LINS FILHO NEWTON ONYX CHARRIERE H 2002 DSA
LINS FILHO NEWTON RT DAHHAN H 2002 AR
MACIEL ANA CARLA CHAMS EL AZZIZ H 2005 AR
MACIEL ANA CARLA ODM BAHRAIN H 2005 ?
MOREIRA BARRETO RODRIGO AVIGNON ENDURANCE H 2004 ?
MOREIRA BARRETO RODRIGO LYAD EL EMIR H 2004 ?
SABINO SALVADOR RAFAEL SM LA TURCA F 2004 ?
VIDIZ ANDRE MONTALBAN ENDURANCE H 2003 ?
VIDIZ ANDRE NUMISMAT ENDURANCE H 2003 ?

Bahrein
ABDULSAMAD MOHAMMED ABDUL RAKIM'HA DES JONCS F 2005 AR
AL HAZZA ISA ABDULLA ALI RAJA DU ROC'H H 2005 DSA
AL KHALIDY MANSOOR ALI ROHAN ORNE H 2006 AR
BIN HAMAD AL KHALIFA SHEIKH NASSER O'HARAS DE MARNAS H 2002 DSA
BIN HAMAD AL KHALIFA SHEIKH NASSER ONIRIK DE BECHEREL H 2002 *AA*
BIN MOHAMMED AL KHALIFA SHEIKH EBRAHIM DHAB H 2005 SHA
ALZAYED ABDULRAHMAN MOHAMMED RAFFIC DES PRAS H 2005 AR
BUCHEERI HOUD EBRAHIM ALI HUSAIN OLYMPIK LARZAC M 2002 AR
HASSAN JAAFAR MIRZA ABDULBANI CD UPROAR H 2003 AR
HASSAN JAAFAR MIRZA ABDULBANI PRESAGE DE CROUZ F 2003 SHA
HASSAN JAAFAR MIRZA ABDULBANI RE MAJEUR DU MADRE M 2005 AR
MAHMOOD RAED SAMBA DE L'ILE F 2006 DSA
MAHMOOD RAED SOURYA LA MAJORIE F 2006 AR
MAHMOOD RAED XERES DE SAULVONS H 2007 P/AR

Canada
GIELEN ROBERT FC GALAXY H 1997 AR
IRVINE KATHY NIGHTWIND'S SAVANAH F 1998 AR
MANNESS JESSICA GREATER GLIDE H 2001 AR
MARCHANT LEANNA SAMSONS FIRE H 1999 AR
MILLER DESSIA COGNAC AMBERFYRE M 2003 AR
VINTON YVETTE PETIT LOUP D'JOLIE H 2003 DSA
VINTON YVETTE TEESE H 2000 AR

Chili
GARCIA LAZO MARTIN CG JELFOFAR H 2002 ?
GARCIA LAZO MARTIN FRODON DE LA CHARME M 2004 AR
JENSEN HARKEN IGNACIO FRANC DE LA ILLA H 2001 ?
NOVOA FUENTEALBA ANA MARIA MARAVILHA F 2005 ?
NOVOA FUENTEALBA ANA MARIA XUVA DE SAO JOSE H 2003 ?
NOVOA FUENTEALBA ANA MARIA ZARA DE SAO JOSE F 2004 ?
ORTUZAR CATALINA MG REMANSO H 2006 AR
RAMIREZ FUENTES DAVID LYON S SOLO ANDA H 2006 ?
VARGAS MARIA PAZ PESADILLA F 2002 ?
CHN JIA HUILIN PRINCESSE LA FONTAINE F 2003 DSA
ZHI GANG GAZAL BORBALA F 2005 SHA
COL LINARES ROBERTO MUNECA (COL) F 2000 ?
CRC ECHEVERRI ROCIO JAMIN (CRC) H 2006 ?
MORALES MORALES ALBERTO OUASSAL DU BARTHAS H 2002 DSA
ROMERO CHACON CLAUDIA DORADO H 2002 ?
SALAZAR CALDERON MARTIN LANIAMA LA LIZONNE F 2002 AR
ZAMORA RODRIGUEZ DIEGO ANDRES CAIFAS (CRC) H 2001 AR

Tchéquie
JADLOVSKY MIROSLAV KAHIRA F 1998 ?
JADLOVSKY PETR NAOMI DAKOTA F 2002 ?
JADLOVSKY PETR RACHEL 4 F 2004 SHA
JADLOVSKY PETR SIOUX DAKOTA H 2001 ?
KOPECKA TEREZA ARMANDA S F 2000 AR
KOPECKA TEREZA TUZEMEC 13 M 2003 AR
LORENCOVA SILVIE RAZZIA DU BARTHAS F 2005 AR
PRIKRYLOVA MAGDALENA SHEKEL H 2002 SHA
TERBEROVA HELENA NIKAYA DE PAUTE F 2001 AA

Danemark
HVID JOHANNE FLINI OX H 2002 ?
HVID JOHANNE LUFAS OX H 2000 ?
KROMANN RASMUSSEN CHARLOTTE FACAS OX H 2004 ?
ECU DARQUEA RAFAELA AMARILLO HLM H 2003 ?
NEUMANN KARINA SHAGYA ZOZO H 2000 ?

Espagne
ALVAREZ PONTON MARIA MERCEDES QUALIF DU PONCELET H 2004 DSA
ALVAREZ PONTON MARIA MERCEDES RASTA DU CAMBOU F 2005 AR
ALVAREZ PONTON MARIA MERCEDES RAZIZKA LA MAJORIE F 2005 AR
ARBOIX SANTACREU JORDI MYSTAIR DES AUBUS H 2005 AR
CERVERA SANCHEZ ARNEDO JAVIER STRAWBLADE H 2002 OES
COMAS MOLIST RUTH SUNIT DU COLOMBIER H 2005 AR
DIEZ NOGUERA ROBERT ESPOIR DE BOZOULS H 2006 AR
MUIXI CRUSELLAS LAIA VAINCRE KOSSACK F 2002 ?
MUIXI CRUSELLAS LAIA OURASI DE CASSA H 2002 AR
PUNTI DACHS JAUME NOVISAAD D'AQUI H 2001 SHA
PUNTI DACHS JAUME RAMSES DE LA ROTJA M 2005 AR
SERRANO PELLICER DAVID DOCTOR DEL RIERAL H 2003 ?
SOY COLL ANGEL FOR XINXETA F 2000 ?
YEBRA ALTIMIRAS CRISTINA GIROLA DE QUERCUS F 2006 ?
EST KALBRE KAIRIT BALTIMOR H 2001 PS

France
BALLARIN NICOLAS LEMIR DE GARGASSAN H 1999 AR
CORNELY ROBIN RUSTY JAMES H 2005 DSA
DENAYER CAROLINE PAPILLON DU PARC F 2003 AR
FRANCES JEAN PHILIPPE SALIM LA MAJORIE H 2006 AR
FRANCES JEAN PHILIPPE SECRET DE MON COEUR M 2006 AAC
LAOUSSE FRANCK NIKY DE LA FONTAINE H 2001 DSA
LE GUILLOU DENIS OTIMMINS ARMOR M 2002 *AA*
LEON TYPHAINE NATIFAO DE BOZOULS H 2005 AR
MARIN LUCIE LAMIAH EL OUED F 1999 AR
PAYEN DOMINIQUE NAELLE DU FONPEYROL F 2004 AR
TOMAS PHILIPPE SAHER D'ESCAMPS H 2006 AR
TOMAS PHILIPPE SALAM BANQUETOL F 2006 AAC

GBR
DARK CARRI ANN KATES MATE H 2004 AR
HIRST TRICIA MADJIN DES PINS H 2000 AA
JOPPE ANNIE DILMUN H 1999 AR
LANGLEY BETH HS AMETISTA F 1998 AR
MALCOLM NIKKI RADJA AL MELS H 2005 AR
MASTERSON ANNETTE EL SABIO H 1996 AA
MASTERSON ANNETTE MILLENNIUM CHORUS H 2000 AA
MOON CATRIONA LEILA F 1999 DSA
NEWALL ROBERT LOTI DU CAUSSANEL M 2004 AR
TENNANT ABIGAIL BARIK H 2004 AR
WILLIAMS ANNA JANE CRYSTAL WISSAM H 2003 P/AR

GER
ARNOLD MELANIE SEVINC F 2003 AR
ARNOLD SABRINA SALTAN OX H 2002 AR
FORSTER GABRIELA PRICELESS GOLD H 1998 AR
HATTAB PETRA PRINCE SHARIF H 1999 AR
HITZLER BELINDA NABAB LA MAJORIE H 2000 AR
KOSEL MICHAELA MK MYTHOS H 2005 AR
SCHWEDLER CONNY WALHALLA (SCHWEDLER) F 2003 AR
STEMMLER JENNY RADJA D'AURABELLE F 2005 DSA
WEIERSHAEUSER ANNA LENA RIVERWATCH H 2004 AR

GRE
KOUTSAFTI EFSTATHIA GARDU PINTU M 2002 AR

GUA
HERNANDEZ DUQUE JOSE ROBERTO SALTIMBANQUE SAFINAT H 1999 AR
HKG CHEUNG VIVIAN WAN FUN CHAZAN H 2003 AR
HA HOI AU ASSIM LOTOIS H 2006 AR
POON YING TUNG SIRIA DE NIELLANS F 2006 AR
TSE JASON ALMAAK H 2004 ?
TSE JASON SIROCO TOUL AR C'HOAT H 2005 AA
HUN FEKETE PATRICIA O'BAJAN HUNCUT F 2004 SHA
VARGA KATALIN COURTYARD GANDALF M 2003 AR

IRL
MAC GUINESS TOM LR ARTISTA H 2005 ?
MC FARLAND HELEN JUST C'MALL H 2002 P/AR

ITA
ABBRUZZESE VINCENZO LAZZARON M 2004 AR
DI BATTISTA CARLO FONNI ? ? ?
FONDI EMANUELE FELICIDAD F 2001 AR
GARATTI SIMONA PERLING JOLIE F 2004 *AA*
LALISCIA COSTANZA PHILO DES PINS H 2003 AR
LORENZELLI JACOPO HANIFA F 2004 SCO
MONETA PIETRO MARIA NOOR DE MAJORIE F 2001 AR
RICCI GIAMPIERO FORRESTH M 2004 AR
SERIOLI DANIELE INDIAN KATIVA F 2005 AR
SERIOLI DANIELE PIKA DE CARDONNE F 2001 AR
SERIOLI DANIELE SANTA DU SAUVETERRE F 2006 AR
TAVASSOLI ASLI CAROLINA SORAYA DU BARTHAS F 2006 AR

JPN
HASUMI SEIICHI KAREEMPJ H 1998 AR
HIROHASHI TOSHIAKI LUCKY (JPN) F 2001 ?
NAKAYAMA ICHIRO DAMEON PJ H 1998 AR
SASAKI TAMOTSU HANAKO F 2003 SHA
SASAKI TAMOTSU NOSLO'S LIGHTING STRIKES H 2004 ?
YAMAZAKI MIKIYO FAUSTO BL H 1998 AR

KAZ
BUIKEVICH SERGEY NEONOVYI H 2004 AR
DOLGIKH NATALYA ZHEZKIIK H 2005 ADAI
KOISHIEV AZAT DOIDAN H 2006 ADAI
KOISHIEV AZAT OILY H 2004 ?
MYKYRBAEV BEKTAS SHABDARKASKA H 2005 ADAI
ETEREKOV ABISH ZHAS KANAT H 2002 ADAI
TAHER TAREK ABDULHADI EASY FONTNOIRE F 2002 AR
LTU ZABAVSKAJA GRANGER ALISYA DIXIELAND DUDE H 2002 AR

LUX
PENFORNIS JUNKER NORA LASCAR ARMOR H 1999 CS
SCHMARTZ MICKELS QUENZ EDDAHAB M 2004 AR
SCHMARTZ VALY BACHIR (BEL) H 2005 ?

MAS
BIN ABDUL AZIZ ASRI NAWAN DE FIGNOLS H 2005 AR
BIN ABDUL AZIZ ASRI PARBELLA DE GALONNE F 2003 DSA
ABDUL MUTALIB MOHAMED T.ASEE ELADINA KUNG FU F 2006 ?
ABDUL MUTALIB MOHAMED T.ASEE LASHELE H 1999 AR
DAUD MOHAMED HISYAMUDDIN SIAM DE FONTNOIRE M 2004 AR
BIN MUDA MOHAMED SULAIMAN PARBELLA DE GALONNE F 2003 DSA
BIN MUDA MOHAMED SULAIMAN REBELLE LARZAC F 2005 AR
BIN MUHAMMED HAMZAH MUHAMMED ZIYAD BRAZA H 1999 AR
BIN MUHAMMED HAMZAH MUHAMMED ZIYAD NAS SALOU F 2001 DSA
BIN ROZALI MOHAMED BULKHARI REVE DE GIVARLAIS H 2005 AA
AL SULTAN MAHMUD SULTAN MIZAN ZAINAL ABIDIN DYM NAFIS DE BRISAL H 2003 AR
AL SULTAN MAHMUD SULTAN MIZAN ZAINAL ABIDIN DYM NAWAN DE FIGNOLS H 2005 AR

NED
DE BOER YARA SUMAYA G F 2001 AR
VAN DITZHUYZEN MARLY EENHOORN'S DAHMAN M 2002 AR
ROEMER CARMEN ALICIA D'HAVENNE EWALRAID F 1999 DSA
ROEMER CARMEN M NEHUEN H 2005 ?
ROEMER CARMEN OCEANE D'HAVENNE F 2005 AR
ROEMER CARMEN RIVERWATCH H 2004 AR
DE RUIJTER KARIN MATUVU DE SALM H 2000 DSA
VAN DEN BERG JOYCE RUN DU COLOMBIER H 2005 AA
VISSER MARIJKE LAIZA DE JALIMA F 2004 AR
DE VRIES HELEN TRINITY (BEL) F 2004 ?
VAN WIJK JANNET ZAIRA STAR F 2000 AR

NOR
CARSTENSEN OLAUG ESPELI AL THAKA MELLEMGAARD H 2002 ?
CARSTENSEN OLAUG ESPELI JUBILEE H 1996 CS
CARSTENSEN OLAUG ESPELI OPAL MELLEMGAARD H 2000 ?
DANIELSON TONJE MOLINA'S NIKOW H 2001 ?
GUTUBAKKEN JAN HER OFIR H 2001 ?
HOLEN KINE EIESLAND SHERE KHAN H 2004 ?
SEGLEM MARIANN MYNT H 2000 AR
SUHR ELLEN SHAH NAHIM H 2002 AR

NZL
CAMERON BRADEN KARAMEA KRUSADER H 2002 AR
HIGGINS ALISON NORTHWINDS APOLLO H 2003 AR
LATTA SUSAN TKIWA F 2003 AR
REID SUSAN    ? ? ?
SMITH ANDREA GLENMORE TARIQ H 2002 AR
SMITH GEORGIA GLENMORE VIXEN F 2004 AA
TYLEE MARK    ? ? ?

OMA
AL BALUSHI SAMI SAID SALIM KHANDJAR DU BOULVE H 2005 AR
AL BALUSHI SAMI SAID SALIM RAIS LARZAC H 2005 AR
AL FARSI ALI HASSAN YOUSAF KILIM DE FIGNOLS H 2004 AR
AL FARSI ALI HASSAN YOUSAF OSMOS*CAUSSANEL H 2002 DSA
AL FARSI ALI HASSAN YOUSAF OUROUR DE GALONNE H 2002 DSA
AL FARSI HISHAM SALEH MAHMOOD RAFALE DE LA FAGEOLE H 2005 DSA
AL FORI MAHMOOD MARHOON SALIM ALLUMEZ LE FEU H 2003 AR
AL FORI MAHMOOD MARHOON SALIM RAFFAL DE CARRERE M 2005 AR
AL HAMDANI AHMED SALEM RAQQAS LARZAC H 2005 AR
AL SIYABI ABDULLAH SAID SALIM DALILA DE FONTANEL F 2004 AR
AL SIYABI ABDULLAH SAID SALIM PENCHAB SULLY M 2003 AR
AL SIYABI ABDULLAH SAID SALIM SOLIMAN DES PINS H 2006 DSA
GHALIB AL SAID LOAY SIGLAVY BAGDADY ZEUSZ H 2005 ?

POL
KART KAMILA ANITA PAVA H 2006 OES
KART KAMILA ANITA QUALIF DU PONCELET H 2004 DSA
KART KAMILA ANITA RAMSES DE LA ROTJA M 2005 AR
KART KAMILA ANITA RASTA DU CAMBOU F 2005 AR
KART KAMILA ANITA RAZIZKA LA MAJORIE F 2005 AR
KART KAMILA ANITA REDEK DES AJONCS M 2005 *AA*
ZIELINSKI RYSZARD GANDAWA H 2003 AR

POR
BRANCO PAULO OUSSAM CABIRAT H 2002 AR
CAEIRO ANDRE BORGES AZAD DE JALIMA H 2003 AR
FILIPE JOSE PEDRO SARDANISCA F 1999 ?
LANTERNAS RUI MARAVILHA F 2005 ?
MOREIRA LEONOR ZARA DE SAO JOSE F 2004 ?
PEREIRA RUI XUVA DE SAO JOSE H 2003 ?
PINTO BRIGITTE NITA LOTOISE F 2001 AR
PINTO BRIGITTE SHARARAT F 1999 AR
SOARES MARGARIDA OLIVEIRA XELIO H 2003 ?
VAZ FREIRE ANTONIO MARIA TIBETE M 2000 AR
VAZ FREIRE ANTONIO MARIA ZEUS DO INQUISIDOR H 2004 AR

QAT
AL NUAIMI HASSAN TAHOUS S.J KOHEILAN ELVIRA P F 2005 SHA
AL NUAIMI HASSAN TAHOUS S.J ODYSEE DE CROUZ F 2002 SHA
AL NUAIMI KHALID SANAD A.S ANTALL DE JALIMA H 1999 AR
AL NUAIMI KHALID SANAD A.S OUARNIK DU BRUGUET H 2002 DSA
AL SHAMOUSI SULTAN SALIM KHAMIS REALITE DE SOMMANT F 2005 AR
AL SULAITEEN ABDULRAHMAN SAAD A.S GAZAL BIBORKA F 2005 ?
AL SULAITEEN ABDULRAHMAN SAAD A.S OSCAR DU GUIDE H 2002 AR
AL SULAITEEN ABDULRAHMAN SAAD A.S QUOKA'IN DE L'AURONCE M 2004 AR
BIN HAMAD BIN KHALIFA AL THANI SHEIKH ABDULLA LYRICAL BREEZE H 2006 ?
BIN HAMAD BIN KHALIFA AL THANI SHEIKH ABDULLA NIAOULY DU VRIHOU H 2001 AA
BUGHENAIM FALEH NASSER SALEH GAZELLES DU BOSPHORE EWALRAID F 2004 AR
BUGHENAIM FALEH NASSER SALEH KOHEILAN KINCSO F 2002 SHA
BUGHENAIM MOHAMMED NASSER IN SITU H 1996 CSF
BEER ATTA MOHAMMED LEONARDO H 1999 AR

RSA
BURGER GERDA PETRONELLA GOZCH H 2005 AR
BURGER GERDA PETRONELLA TIM TIM H 2000 ?
DE VILLIERS GILLIESE TRA FLAMA ? 2006 ?
MULLER NAOMI LORMAR KARAKA H 2001 OI
VAN NIEKERK CORRIE AINHOA SOL DE JOS H 2003 AR
VAN NIEKERK THOMAS IZRA FACE H 2003 ?
WILLEMSE EONE GAZAL POMPEIUS H 2004 SHA
WILLEMSE EONE JG FAST TULIP F 2004 AR

RUS
GEKIEV ROUSLAN BRASLET H 2005 KABER
GORBUNOV ALEKSEY PYREX ARMOR H 2003 DSA
MELBARD NIKOLAY CHAMS EL AZZIZ H 2005 AR
MELBARD NIKOLAY GUARFAO DE BOZOULS H 2005 AR
MELBARD NIKOLAY PAMELA DU BARTHAS F 2003 DSA
MELBARD NIKOLAY QUETIB EL KABYLE H 2004 AR
MOISEEV DENIS ZERO H 2004 ?

SUI
AMACHER ANDREA OUARDA DU ROC'H F 2002 *AA*
AMACHER ANDREA RUSTIK D'ALSACE H 2005 AR
BECHTER SANDRA SHARIMO CH H 2002 AA
BENDINER ANDREA ORNA D'ALSACE F 2002 AR
FRITSCHI SONJA OKKARINA D'ALSACE F 2002 AR
LISSARRAGUE BARBARA PREUME DE PAUTE F 2003 AA
MUNGER VERONIKA JANNIK (CH) H 1997 SHA

SVK
BOULBOL FERAS HADIA F 2005 AR
BOULBOL FERAS MEDINA (BOULBOL) F 1999 AR
BOULBOL FERAS MUSAFER M 2001 AR
BOULBOL FERAS SHAGYA FRUZSINA F 2003 SHA
BOULBOLOVA FEIRUZ MUSAFER M 2001 AR
HOFFMAN MARIO PAL PARTENON H 2001 ?
HOFFMAN MARIO VAGUEIRA F 2002 ?
HUBACOVA PETRA OCAZ H 2002 DSA
MLYNCEKOVA CHARLOTTE HADIA F 2005 AR
POTOCNA SILVIA GAMAAR F 2004 ?
STAROVECKA LUCIA BALKAN (HUN) H 2001 P/AR

SWE
EKELUND YVONNE BARON GREY STAR H 2001 DSA
EKSTROM FRIDA ZINNER H 2002 AR
HAGMAN ERIKSSON MARIA BWUAGADUGO H 2005 AR
THA PAWITAYALARP WIPAWAN MULAWA ANGELUS H 2003 ?
RATTANAKUL SERIREONGRITH PRUTIRAT SHARDELL PRINCE ALI H 2002 AR
TUN AOUINI ABDELKADER NESSEB F 2001 AR
DERBEL HEDI TAMANRASSET H 2005 AR
MECHI CHAWKI TASSAHIL H 2005 AR
SFAYHI ANISSA JAZIR M 1993 AR

UAE
AL FARESI MANSOUR SAEED MOHAMED NORWEST H 2003 AR
AL HARBI SAEED AHMAD JABER AFRICANO H 2003 AA
AL JAHOURI ALI KHALFAN FARAK H 2004 ?
AL JAHOURI ALI KHALFAN MOOTA HADDEEA F 2001 AR
AL JAHOURI ALI KHALFAN MOOTA HADDEEA F 2001 AR
BIN MOHAMED AL MAKTOUM SHEIKH HAMDAN QHASHMYR D'HAZEL H 2004 DSA
BIN MOHAMED AL MAKTOUM SHEIKH HAMDAN KURRAJONG CONCORDE F 1999 AR
BIN RASHID AL MAKTOUM SHEIKH MOHAMED AJAYEB F 2001 AR
BIN RASHID AL MAKTOUM SHEIKH MOHAMED MADJI DU PONT H 2000 AR
DALMOOK JUMA AL MAKTOUM SHEIKH RASHID NOPOLI DEL MA H 2004 OES
DALMOOK JUMA AL MAKTOUM SHEIKH RASHID NOVISAAD D'AQUI H 2001 SHA
AL MARRI ABDULLA GHANIM QRAFIK LA MAJORIE H 2004 AR
AL MARRI ABDULLA GHANIM QURAN EL ULM M 2004 AR
AL MEHAIRI SAEED MOHAMED KHALIFA KEDJARI DES SERRES H 1998 CS
AL MOZROUI SAIF AHMED OSO LARRIKIN H 2004 AR

URU
BACOT JUANA ACIM ZAID H 2003 ?
BASSO ADRIANA LP HARA F 2006 ?
GARCIA PINEYRUA FEDERICO EO RABIS H 2006 ?
GUILLEN ANTONIO CANUTO MOLLES H 2001 ?
JUDD ISHA JQ ZARIAL F 2006 ?
KONCKE VERONICA FARAONA DEL ALMA F 2001 ?
MARTINEZ CASTRO JORGE LEONARDO NAGFOUR H 2004 ?
MEIRELES MIGUEL EO SHADI H 2005 ?
OLASCOAGA AMAYA PIO JUAN MIGUEL    ? ? ?
RICCA ORIANA TALITA KUMI 50% F 2002 ?

USA
BLITTERSDORF MELODY SYNTHETIC H 2000 AR
DORION LISANNE SH SUR TRAD H 2004 AR
KANAVY VALERIE JUST GOLD H 2005 AR
MEUTEN NICKI FYF DUTCH H 2004 AR
OLSON ELLYN HOT DESERT KNIGHT H 2000 AR
OLSON JEREMY WALLACE HILL SHADE H 2002 DSA
REYNOLDS HEATHER LEAF CHANSES H 2005 AR
REYNOLDS HEATHER LEAF INDEPEN M 2002 AR
REYNOLDS JEREMY R. FRISIA SHAHEEN H 2006 AR
REYNOLDS JEREMY R. RR GOLD DUST RISING H 2006 AR
RUSSELL KELSEY MY WILD IRISH GOLD F 2003 AA
SLEEPER MARGARET MARY SYROCCO CADENCE F 2003 AR
SLEEPER MARGARET MARY SYROCCO REVEILLE F 2000 AR


Liens Relatifs


Précédent |  Suivant

Temps : 0.1366 seconde(s)